OV 35
OV 40

Calendario Over 35

1^ Giornata
Campo Ora » Mercoledì 23 Ottobre 2019
23/10/2019
Campo A
h19:15 Red Bull NY Atalanta
23/10/2019
Campo A
h20:15 Chelsea Bayern Monaco
23/10/2019
MIRAGE B
h20:45 Tolosa Borussia Dortmund
23/10/2019
Campo A
h21:15 Ipswich Town Derby County
23/10/2019
Campo A
h22:15 West Ham Perugia
2^ Giornata
Campo Ora » Martedì 05 Novembre 2019 e Mercoledì 06 Novembre 2019
05/11/2019
Campo A
h19:45 Atalanta Ipswich Town
06/11/2019
MIRAGE B
h19:45 Perugia Red Bull NY
06/11/2019
Campo B
h20:15 Bayern Monaco Tolosa
06/11/2019
Campo A
h21:15 Derby County Chelsea
06/11/2019
Campo A
h22:15 Borussia Dortmund West Ham
3^ Giornata
Campo Ora » Mercoledì 13 Novembre 2019
13/11/2019
Campo A
h19:15 Atalanta Derby County
13/11/2019
MIRAGE B
h19:45 Ipswich Town Perugia
13/11/2019
Campo A
h20:15 Red Bull NY Borussia Dortmund
13/11/2019
Campo B
h20:15 West Ham Bayern Monaco
13/11/2019
Campo A
h22:15 Tolosa Chelsea
4^ Giornata
Campo Ora » Martedì 19 Novembre 2019 e Mercoledì 20 Novembre 2019
19/11/2019
Campo A
h20:45 Bayern Monaco Borussia Dortmund
20/11/2019
Campo B
h19:15 Red Bull NY Derby County
20/11/2019
Campo A
h20:15 Chelsea Perugia
20/11/2019
Campo B
h20:15 Tolosa Atalanta
20/11/2019
Campo A
h21:15 West Ham Ipswich Town
5^ Giornata
Campo Ora » Martedì 26 Novembre 2019 e Mercoledì 27 Novembre 2019
26/11/2019
Campo A
h19:15 Perugia Atalanta
26/11/2019
Campo B
h19:15 Bayern Monaco Red Bull NY
27/11/2019
Campo A
h20:15 Borussia Dortmund Ipswich Town
27/11/2019
Campo A
h21:15 Derby County Tolosa
27/11/2019
Campo B
h21:15 Chelsea West Ham
6^ Giornata
Campo Ora » Martedì 03 Dicembre 2019 e Mercoledì 04 Dicembre 2019
03/12/2019
Campo A
h19:15 Perugia Derby County
04/12/2019
Campo A
h20:15 Atalanta Borussia Dortmund
04/12/2019
Campo A
h21:15 Red Bull NY Chelsea
04/12/2019
Campo A
h22:15 West Ham Tolosa
04/12/2019
Campo B
h22:15 Ipswich Town Bayern Monaco
7^ Giornata
Campo Ora » Martedì 10 Dicembre 2019 e Mercoledì 11 Dicembre 2019
10/12/2019
Campo A
h20:15 Bayern Monaco Atalanta
11/12/2019
Campo B
h20:15 Tolosa Red Bull NY
11/12/2019
Campo A
h21:15 Borussia Dortmund Perugia
11/12/2019
Campo B
h21:15 Derby County West Ham
11/12/2019
Campo A
h22:15 Chelsea Ipswich Town
8^ Giornata
Campo Ora » Mercoledì 18 Dicembre 2019
18/12/2019
Campo A
h19:15 Perugia Tolosa
18/12/2019
Campo A
h20:15 Atalanta West Ham
18/12/2019
Campo A
h21:15 Borussia Dortmund Chelsea
18/12/2019
Campo B
h21:15 Ipswich Town Red Bull NY
18/12/2019
Campo A
h22:15 Derby County Bayern Monaco
9^ Giornata
Campo Ora » Mercoledì 15 Gennaio 2020
15/01/2020
Campo A
h20:15 Atalanta Chelsea
15/01/2020
Campo B
h20:15 Red Bull NY West Ham
15/01/2020
Campo A
h21:15 Borussia Dortmund Derby County
15/01/2020
Campo B
h21:15 Perugia Bayern Monaco
15/01/2020
Campo A
h22:15 Ipswich Town Tolosa
10^ Giornata
Campo Ora » Mercoledì 29 Gennaio 2020
29/01/2020
Campo A
h19:15 Atalanta Red Bull NY
29/01/2020
Campo B
h20:15 Bayern Monaco Chelsea
29/01/2020
Campo A
h21:15 Borussia Dortmund Tolosa
29/01/2020
Campo B
h21:15 Perugia West Ham
29/01/2020
Campo A
h22:15 Derby County Ipswich Town
11^ Giornata
Campo Ora » Martedì 11 Febbraio 2020 e Mercoledì 12 Febbraio 2020
11/02/2020
Campo A
h19:15 Red Bull NY Perugia
12/02/2020
Campo A
h20:15 Ipswich Town Atalanta
12/02/2020
Campo A
h21:15 Chelsea Derby County
12/02/2020
Campo B
h21:15 Tolosa Bayern Monaco
12/02/2020
Campo A
h22:15 West Ham Borussia Dortmund
12^ Giornata
Campo Ora » Martedì 25 Febbraio 2020 e Mercoledì 26 Febbraio 2020
25/02/2020
Campo A
h19:15 Derby County Atalanta
25/02/2020
Campo B
h19:45 Perugia Ipswich Town
26/02/2020
Campo A
h19:45 Borussia Dortmund Red Bull NY
26/02/2020
Campo B
h21:15 Bayern Monaco West Ham
26/02/2020
Campo A
h21:45 Chelsea Tolosa
13^ Giornata
Campo Ora » Mercoledì 04 Marzo 2020
04/03/2020
Campo A
h19:15 Derby County Red Bull NY
04/03/2020
Campo A
h20:15 Atalanta Tolosa
04/03/2020
Campo B
h20:15 Perugia Chelsea
04/03/2020
Campo A
h21:15 Ipswich Town West Ham
04/03/2020
Campo B
h21:15 Borussia Dortmund Bayern Monaco

Calendario Over 40

1^ Giornata
Campo Ora » Mercoledì 23 Ottobre 2019 e Martedì 29 Ottobre 2019
23/10/2019
Campo B
h19:15 Roma Manchester City
23/10/2019
Campo B
h20:15 Racing Avellaneda Ajax
23/10/2019
Campo B
h21:15 Wolverhampton Sporting Lisbona
29/10/2019
Campo A
h20:15 PSG Atletico Madrid
29/10/2019
Campo A
h21:15 Boca jr Axios IT Shot Cassia
2^ Giornata
Campo Ora » Martedì 05 Novembre 2019 e Mercoledì 06 Novembre 2019
05/11/2019
Campo A
h20:45 Wolverhampton PSG
06/11/2019
Campo A
h19:15 Ajax Sporting Lisbona
06/11/2019
Campo B
h19:15 Roma Boca jr Axios IT
06/11/2019
Campo A
h20:15 Shot Cassia Racing Avellaneda
06/11/2019
Campo B
h21:15 Atletico Madrid Manchester City
3^ Giornata
Campo Ora » Martedì 12 Novembre 2019 e Mercoledì 13 Novembre 2019
12/11/2019
Campo A
h19:45 Sporting Lisbona Shot Cassia
12/11/2019
Campo A
h20:45 Racing Avellaneda PSG
13/11/2019
Campo B
h19:15 Atletico Madrid Roma
13/11/2019
Campo A
h21:15 Wolverhampton Boca jr Axios IT
13/11/2019
Campo B
h21:15 Ajax Manchester City
4^ Giornata
Campo Ora » Martedì 19 Novembre 2019 e Mercoledì 20 Novembre 2019
19/11/2019
Campo B
h19:15 Manchester City Racing Avellaneda
19/11/2019
Campo A
h19:45 PSG Sporting Lisbona
20/11/2019
Campo A
h19:15 Roma Wolverhampton
20/11/2019
Campo B
h21:15 Boca jr Axios IT Ajax
20/11/2019
Campo A
h22:15 Atletico Madrid Shot Cassia
5^ Giornata
Campo Ora » Martedì 26 Novembre 2019 e Mercoledì 27 Novembre 2019
26/11/2019
Campo A
h20:15 Manchester City PSG
27/11/2019
Campo A
h19:15 Roma Racing Avellaneda
27/11/2019
Campo B
h19:15 Boca jr Axios IT Sporting Lisbona
27/11/2019
Campo B
h20:15 Atletico Madrid Ajax
27/11/2019
Campo A
h22:15 Wolverhampton Shot Cassia
6^ Giornata
Campo Ora » Martedì 03 Dicembre 2019 e Mercoledì 04 Dicembre 2019
03/12/2019
Campo A
h20:15 Shot Cassia PSG
04/12/2019
Campo A
h19:15 Sporting Lisbona Manchester City
04/12/2019
Campo B
h19:15 Racing Avellaneda Boca jr Axios IT
04/12/2019
Campo B
h20:15 Ajax Roma
04/12/2019
Campo B
h21:15 Wolverhampton Atletico Madrid
7^ Giornata
Campo Ora » Martedì 10 Dicembre 2019 e Mercoledì 11 Dicembre 2019
10/12/2019
Campo A
h21:15 Roma PSG
11/12/2019
Campo A
h19:15 Wolverhampton Racing Avellaneda
11/12/2019
Campo B
h19:15 Boca jr Axios IT Manchester City
11/12/2019
Campo A
h20:15 Atletico Madrid Sporting Lisbona
11/12/2019
Campo B
h22:15 Shot Cassia Ajax
8^ Giornata
Campo Ora » Martedì 17 Dicembre 2019 e Mercoledì 18 Dicembre 2019
17/12/2019
Campo A
h19:15 Sporting Lisbona Roma
17/12/2019
Campo A
h20:15 Manchester City Shot Cassia
17/12/2019
Campo A
h21:15 PSG Boca jr Axios IT
18/12/2019
Campo B
h19:15 Ajax Wolverhampton
18/12/2019
Campo B
h20:15 Racing Avellaneda Atletico Madrid
9^ Giornata
Campo Ora » Martedì 14 Gennaio 2020 e Mercoledì 15 Gennaio 2020
14/01/2020
Campo A
h19:15 Boca jr Axios IT Atletico Madrid
14/01/2020
Campo A
h20:15 Roma Shot Cassia
14/01/2020
Campo A
h21:15 PSG Ajax
15/01/2020
Campo A
h19:15 Sporting Lisbona Racing Avellaneda
15/01/2020
Campo B
h19:15 Manchester City Wolverhampton
10^ Giornata
Campo Ora » Martedì 28 Gennaio 2020 e Mercoledì 29 Gennaio 2020
28/01/2020
Campo B
h19:45 Sporting Lisbona Wolverhampton
28/01/2020
Campo A
h20:15 Atletico Madrid PSG
28/01/2020
Campo A
h21:15 Shot Cassia Boca jr Axios IT
29/01/2020
Campo B
h19:15 Manchester City Roma
29/01/2020
Campo A
h20:15 Ajax Racing Avellaneda
11^ Giornata
Campo Ora » Martedì 11 Febbraio 2020 e Mercoledì 12 Febbraio 2020
11/02/2020
Campo A
h20:15 Sporting Lisbona Ajax
11/02/2020
Campo A
h21:15 PSG Wolverhampton
12/02/2020
Campo A
h19:15 Racing Avellaneda Shot Cassia
12/02/2020
Campo B
h19:15 Boca jr Axios IT Roma
12/02/2020
Campo B
h20:15 Manchester City Atletico Madrid
12^ Giornata
Campo Ora » Martedì 25 Febbraio 2020 e Mercoledì 26 Febbraio 2020
25/02/2020
Campo A
h20:15 Manchester City Ajax
25/02/2020
Campo A
h21:15 Shot Cassia Sporting Lisbona
26/02/2020
Campo B
h19:15 Boca jr Axios IT Wolverhampton
26/02/2020
Campo B
h20:15 Roma Atletico Madrid
26/02/2020
Campo A
h20:45 PSG Racing Avellaneda
13^ Giornata
Campo Ora » Martedì 03 Marzo 2020 e Mercoledì 04 Marzo 2020
03/03/2020
Campo A
h19:15 Wolverhampton Roma
03/03/2020
Campo A
h20:15 Ajax Boca jr Axios IT
03/03/2020
Campo A
h21:15 Sporting Lisbona PSG
04/03/2020
Campo B
h19:15 Racing Avellaneda Manchester City
04/03/2020
Campo A
h22:15 Shot Cassia Atletico Madrid